Медиаплеер Beelink GT-King 4/64 Gb
Видео 3Фото 6 |
Beelink GT-King 4/64 Gb |
|
ТВ-бокс торговой марки Beelink несмотря на свою компактность (108x16x108 мм) и легкий вес (менее 200 грамм) претендует на звание продвинутого устройства для мультимедийных развлечений. Модель получила мощный процессор Amlogic S922X, который с легкостью воспроизводит контент с разрешением Ultra HD 4K. За дополнительное быстродействие отвечают 4 ГБ ОЗУ, а достаточно места для установки требуемого количества приложений или игр обеспечит встроенное хранилище на 64 ГБ.
Для подключения к интернету медиаплеер Beelink GT-King 4/64 Gb оснащен как LAN-портом, так и модулем Wi-Fi. Именно доступ к глобальной паутине позволит раскрыть все возможности устройства и операционной платформы Android (AOSP), под управлением которой ТВ-бокс и работает. Пользователям будут доступны многочисленные приложения и онлайн-сервисы, игры, интернет-серфинг, просмотр IPTV-телевидения и многое другое. А благодаря слоту для карт памяти и разнообразию проводных интерфейсов (включая USB 3.2 gen1) к медиаплееру можно подключить носители данных и различные устройства, включая флешки, внешние жесткие диски и т.д. Отдельно стоит отметить оригинальный дизайн корпуса и наличие удобного пульта с голосовым поиском.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Beelink 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Beelink.
Купить Beelink GT-King 4/64 Gb
Все цены 7 →Beelink GT-King 4/64 GB | 4 929 грн. |
Beelink GT King 4/64 + Настройка и сертификат YouTV в подарок! | 4 880 грн. |
Beelink GT-King 4/64GB | 9 840 грн. |
Beelink GT-King 4/64GB | 9 600 грн. |
Beelink GT-King 4/64GB | 9 840 грн. |
Beelink GT-King 4/64GB | 10 080 грн. |
Смарт ТВ-Приставка Beelink GT King 4/64 Гб Android 9.0 Amlogic S922X TV Bo | 7 500 грн. |