Точилка ножей BergHOFF Leo Graphite 3950369
BergHOFF Leo Graphite 3950369 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BergHOFF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BergHOFF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BergHOFF Leo Graphite 3950369
Мусат Berghoff Graphite 22 см 3950369 | 929 грн. |
Мусат професійний BergHOFF LEO Graphite 22 см (3950369) | 929 грн. |
Мусат BergHOFF Essentials Graphite 22см 3950369 | 929 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →