Точилка ножей Tramontina Ultracorte 24641/108
Tramontina Ultracorte 24641/108 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Ultracorte 24641/108
Все цены 11 →Мусат Tramontina Ultracorrte, 20,3 см, чорний (24641/108) | 802 грн. |
Мусат Tramontina Ultracorte 20.3 см (24641/108) | 896 грн. |
Мусат Tramontina Ultracorte 20.3 см (24641/108) | 869 грн. |
Мусат Tramontina Ultracorte 24641/108 (6188955) | 943 грн. |
Мусат TRAMONTINA ULTRACORTE (24641/108) 24641/108 | 811 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →