Пищевой контейнер Bergner Walking BG-3652
Фото 3 |
Bergner Walking BG-3652 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bergner 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bergner.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bergner Walking BG-3652
Все цены 10 →Сумка для обідів Bergner Walking business. 23х22х13.5 см (BG-3652-BL) BG-3 | 1 239 грн. |
Ємність для зберігання Bergner Walking business 6 предметів 23х22х13.5 см | 1 263 грн. |
Емкость для хранения Bergner Walking business 6 предметов 23х22х13.5 см (B | 1 263 грн. |
Набір для пікніка Bergner Walking business 23х22х13.5 см 5 предметів (BG-3 | 1 529 грн. |
Набор для пикника Bergner Walking business 23х22х13.5 см 5 предметов (BG-3 | 1 285 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →