Пищевой контейнер Glasslock MHRB-270
Фото 6 |
Glasslock MHRB-270 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Glasslock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Glasslock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Glasslock MHRB-270
Glasslock MHRB-270 Ємнiсть скляна з кришкою, прямокутна, 2700мл MHRB-270Єм | 1 089 грн. |
Контейнер скляний прямокутний Glasslock 2700 мл MHRB-270 | 870 грн. |
Харчовий контейнер прямокутний Glasslock 2.7 л (MHRB-270) | 1 087 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →