Блендер Berlinger Haus Metallic Line BH-9448 золотистый
Фото 9 |
Berlinger Haus Metallic Line BH-9448 |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Metallic Line BH-9448 золотистый
Фитнес-блендер Berlinger Haus BH-9448Импульсный режим - возьмите мощность под контрольИмпульс Timesport.com.uaС нами 4 года (Львов) Пожаловаться | 4 831 грн. |
Фітнес-блендер Berlinger Haus BH-9448Імпульсний режим - візьміть потужність під контроль
Імпульсний режим - поширена функція в блендерах, але для чого він насправді потрібен? Блендер в імпульсному режимі по черзі сповільнює і прискорює роботу ножа. Ця функція дає користувачеві більше контролю над лезом. Імпульсний режим ідеально підходить, коли продукти в блендері потрібно подрібню... ещевати поступово або вони занадто тверді для безперервної роботи. Імпульсний режим зазвичай запускається натисканням спеціальної кнопки для цього завдання.
Подрібнення льоду - ідеально охолоджені напої
Хочете готувати напої з льодом, але не знаєте, як обробити лід так, щоб він помістився в посудину? Завдяки функції подрібнення льоду ця проблема більше не існуватиме. Блендер дозволить вам подрібнити лід на дрібні шматочки, які легко помістяться в будь-яку посудину, і ви та ваші друзі зможете насолоджуватися охолодженим напоєм.
БЛЕНДЕР BERLINGER HAUS ROSE GOLD BH-9448 Електроприлади від BERLINGER HAUS - це дуже стильні та водночас практичні кухонні вироби. Вони стануть у нагоді для всіх домашніх кухонних робіт, а також дозволять вам розвивати свої навички. Скільки кухонних приладів потрібно для змішування дитячого харчування, соусів, напоїв, фруктів, овочів, сиру тощо? Лише один! Цей блендер заощадить ваш час - завдяки високій потужності блендера ви змішаєте будь-який продукт в найкоротші терміни. Особливості: Глечик з високоякісного загартованого скла. Має дві швидкості, а також функції імпульсного та подрібнення льоду. Скляний глечик оснащений мірною шкалою, яка допоможе вам відміряти потрібну кількість продукту. Блендер оснащений чотирма лезами з нержавіючої сталі. Стильний та елегантний дизайн із золотисто-рожев Saren.com.uaС нами 4 года (Львов) Пожаловаться | 4 835 грн. |
Фітнес-блендер Berlinger Haus BH-9448Імпульсний режим - візьміть потужність під контроль
Імпульсний режим - поширена функція в блендерах, але для чого він насправді потрібен? Блендер в імпульсному режимі по черзі сповільнює і прискорює роботу ножа. Ця функція дає користувачеві більше контролю над лезом. Імпульсний режим ідеально підходить, коли продукти в блендері потрібно подрібню... ещевати поступово або вони занадто Tomdom.in.uaС нами 4 года (Львов) Пожаловаться | 4 825 грн. |
Серия Berlinger Haus Metallic
от 838 грн.
классическая, 26 см, дно: индукционное, материал: литой алюминий, покрытие: каменное (мрамор, гранит)
от 3 197 грн.
металлический, объем 1.7 л, 2200 Вт, терморегулятор, 40 – 100 °C, термометр, поддержание t°, съемная крышка
от 5 321 грн.
кастрюли, сковородка, 5 шт, для индукции, от 20 см, до 28 см, от 2.4 л, до 6.4 л, алюминий, антипригарное покрытие: мрамор
от 1 113 грн.
приборов 6 шт, шумовка, лопатка с отверстиями, поварская, для спагетти, для соуса, картофелемялка
от 512 грн.
фляга, 720 мл, колба: сталь, корпус: сталь, откидная крышка
от 1 304 грн.
погружной (ручной) блендер, 500 Вт, скорости 5 шт, плавная регулировка, турборежим, импульсный режим, ножка
от 6 232 грн.
планетарный миксер, 1300 Вт, скоростей: 6, чаша: металл, 6 л
от 1 217 грн.
глубокая сковородка, с крышкой, 24 см, дно: индукционное, материал: кованный алюминий, покрытие: каменное (мрамор, гранит)
от 6 069 грн.
кастрюли, сковородка, 5 шт, для индукции, от 20 см, до 28 см, от 2.5 л, до 6.1 л, алюминий, антипригарное покрытие: мрамор
от 1 455 грн.
приборов 6 шт, шумовка, лопатка с отверстиями, поварская, для спагетти, для соуса, картофелемялка
от 449 грн.
кружка, 500 мл, колба: сталь, корпус: сталь, крышка-поилка
от 1 763 грн.
стационарный блендер, 600 Вт, скорости 2 шт, турборежим, импульсный режим, чаша 1.5 л
от 1 499 грн.
гриль, с крышкой, 28 см, дно: индукционное, материал: кованный алюминий, покрытие: каменное (мрамор, гранит)
РекомендуемСравнить в таблице →
от 4 800 грн.
стационарный блендер, 800 Вт, скорости 5 шт, импульсный режим, чаша 1.5 л, шейкер
от 4 279 грн.
стационарный блендер, 1200 Вт, плавная регулировка, импульсный режим, чаша 1.75 л
от 4 403 грн.
стационарный блендер, 1200 Вт, плавная регулировка, импульсный режим, чаша 1.5 л, толкатель
от 4 573 грн.
стационарный блендер, 800 Вт, скорости 4 шт, импульсный режим, чаша 1.5 л
от 2 375 грн.
стационарный блендер, 1200 Вт, плавная регулировка, импульсный режим, чаша 1.75 л
от 4 500 грн.
стационарный блендер, 800 Вт, плавная регулировка, импульсный режим, чаша 1.5 л, шейкер
от 5 283 грн.
стационарный блендер, 1000 Вт, плавная регулировка, импульсный режим, чаша 1.5 л
от 5 300 грн.
стационарный блендер, 1200 Вт, плавная регулировка, импульсный режим, чаша 1.8 л
от 3 980 грн.
стационарный блендер, 1000 Вт, плавная регулировка, импульсный режим, чаша 1.5 л
от 4 240 грн.
стационарный блендер, 1000 Вт, плавная регулировка, импульсный режим, чаша 1.5 л
от 4 229 грн.
стационарный блендер, 800 Вт, скорости 1 шт, импульсный режим, чаша 1.6 л
стационарный блендер, 1000 Вт, скорости 2 шт, импульсный режим, чаша 1.5 л