Плита Besser 10248 черный
Besser 10248 2020 год |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Besser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Besser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Besser 10248 черный
Все цены 17 →Плита інфрачервона Besser 10248 | 1 085 грн. |
Настільна плита інфрачервона 2000W Besser 10248 S | 1 606 грн. |
Настільна плита Besser 10248 2000 Вт | 1 698 грн. |
Плита інфрачервона Besser 10248 | 1 505 грн. |
Інфрачервона електроплита матова 2000W Besser 10248 | 1 663 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →