Самокат Best Scooter 49804
Видео 1Фото 11 |
Best Scooter 49804 |
|
Быстрый, удобный в управлении и маневренный двухколесный самокат, который прежде всего может похвастаться достаточно большими колесами, обеспечивающими изделию хорошую проходимость. Так, переднее колесо имеет диаметр 23 см, а заднее — 20 см, благодаря чему изделие прекрасно справляется с передвижением по неровным дорогам. Жесткость колес находится на уровне 82A. Городской самокат Best Scooter 49804 позиционируется производителем как решение для возрастной категории от 8 лет и выдерживает нагрузки до 100 кг.
Таким образом, на нем могут кататься как дети разной комплектации, так и взрослые пользователи — рекомендованный производителем рост райдера находится в пределах 145 – 195 см. Надежные подшипники типа ABEC 7 продлевают срок службы изделия и обеспечивают отличный накат. Для контроля скорости производитель предусмотрел классический ножной тормоз, так и более удобный ручной, которые помогают плавно сбросить скорость и избежать травмоопасных ситуаций.
Самокат легко и быстро складывается, благодаря чему его удобно перевозить в лифте или любом виде транспорта, а также удобно хранить в зимнее время. Изделие можно адаптировать под каждого пользователя, настроив высоту руля в соответствии с ростом райдера. Таким образом, одним самокатом могут пользоваться несколько членов семьи. Из дополнительного оснащения также стоит выделить наличие фары.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Best Scooter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Best Scooter.
Купить Best Scooter 49804
Все цены 76 →Двоколісний самокат із фарою Best Scooter Блакитний (23013) 113198 | 3 129 грн. |
Самокат алюмінієвий "Best Scooter" 43685 колеса PU, ФАРА, затискач керма, | 3 320 грн. |
Двоколісний самокат із фарою Best Scooter Коричневий (14268) 113217 | 3 129 грн. |
Двоколісний самокат з фарою Best Scooter Бірюзовий (43685) 113199 | 3 129 грн. |
Двоколісний самокат із фарою Best Scooter Синій (49804) 113218 | 3 129 грн. |