Надувной матрас Bestway 67001
Bestway 67001 |
|
Некоторые магазины могут комплектовать одну и ту же модель матраса разными комплектующими. В продаже могут быть как самые дешевые варианты, только с матрасом, так и варианты с подушками, электрическими или механическими насосами.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bestway 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bestway.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bestway 67001
Все цены 14 →Надувний матрац Bestway 67001 (188 x 99 x 22см) INT-67001 | 632 грн. |
Надувний матрац Pavillo Bestway 67001, 99 х 188 х 22 см. Одномісний | 499 грн. |
Надувний матрац Bestway 67001 (188 x 99 x 22см) INT-67001 | 549 грн. |
Матрац велюр Bestway 99*191 см 67001 | 799 грн. |
Матрац надувний Pavillo Bestway 67001-1, 99 х 188 х 22 см, з насосом, поду | 760 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →