Ручной массажер Beurer FC 100 (60667)
Видео 2Фото 4 |
Beurer FC 100 |
|
В массажере представлены пилинг и вакуумный массаж.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Beurer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Beurer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Beurer FC 100
Все цены 9 →Професійний прилад для пілінгу Beurer FC 100 | 9 579 грн. |
Набір для пілінгу обличчя Beurer FC 100 | 4 999 грн. |
BEURER FC 100 мікродермабразійний пристрій 1 кс | 4 800 грн. |
Прибор для микродермабразии Beurer FC 100 | 9 579 грн. |
Beurer FC 100 FC100 | 9 579 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →