Электропростынь Beurer UB 56
Beurer UB 56 |
|
Две зоны с индивидуальными настройками температурного режима. Автоматическое
переключение с температурных режимов 4 и 3 на температурный режим 2 через 3 часа. Подходит для использования двумя людьми с разными предпочтениями по температуре.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Beurer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Beurer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Beurer UB 56
Все цены 12 →Матрац з підігрівом Beurer UB 56 | 8 479 грн. |
Електропростирадло Beurer UB 56 XXL | 5 199 грн. |
Матрас с подогревом Beurer UB 56 | 8 479 грн. |
Електричне простирадло Beurer UB 56 | 7 421 грн. |
Beurer Електричне простирадло Beurer UB 56 | 7 421 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →