Электропростынь Beurer TS 26 (317.16)
Beurer TS 26 |
|
Две зоны с индивидуальными настройками температурного режима. Подходит для использования двумя людьми с разными предпочтениями по температуре.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Beurer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Beurer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Beurer TS 26
Все цены 21 →Електричне простирадло Beurer TS 26 | 4 299 грн. |
Електричне простирадло Beurer TS 26 | 4 299 грн. |
Матрац з підігрівом Beurer TS 26 | 4 299 грн. |
Электропростынь Beurer TS 26 | 3 649 грн. |
Электропростыня Beurer, 150*140см, 2х60Вт, 3 режима, флис, белый ts26 | 4 296 грн. |
eще 16 предложений
За пол года использования уже сложилось мнение. Вещь - отличная, рекомендую. Очень большая, спокойно помещаюсь на ней, при росте 1,8 метра. Очень удобно что есть 2 зоны обогрева и что у каждой из них можно настроить свой температурный режим. Нагревательного элемента самой простыни вообще не чувствуется. Разве что, когда вы его специально прощупываете. Как заверяет производитель, то ее можно 3 раза стирать, но пока не решился) Третий температурный режим вообще непонятно зачем нужен, на ней действительно становится жарко, спать уж точно будет не комфортно. Как по мне, второй режим самый идеальный, ни холодно ни жарко. Немецкое качество Не стирает. Не готовит есть =) Дмитрий П: пользуюсь Beurer TS 26 несколько месяцев |
Показано 1 из 3 отзывов
eще 2 отзыва
РекомендуемСравнить в таблице →