Электрогрелка Beurer HK 72 (22591)
Видео 2Фото 7 |
Beurer HK 72 |
|
Основное предназначение — обогрев поясницы. Время работы от батареи 4 часа, заряжается грелка 2 – 3 часа.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Beurer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Beurer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Beurer HK 72
Все цены 10 →Beurer HK 72 | 4 939 грн. |
Електрогрілка Beurer HK 72 | 4 939 грн. |
Грелка электрическая аккумуляторная BEURER HK 72 (115 x 18) | 4 939 грн. |
Beurer Електрогрілка Beurer HK 72 | 4 939 грн. |
Beurer HK 72 HK72 | 4 939 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →