Смеситель Bianchi Old Fashion LVMOLF757OLFACR
Bianchi Old Fashion LVMOLF757OLFACR |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bianchi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bianchi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bianchi Old Fashion LVMOLF757OLFACR
Змішувач для кухні Bianchi Old Fashion LVMOLF757OLFAVOT | 2 757 грн. |
Смеситель для кухни Bianchi Old Fashion LVMOLF757OLFAVOT | 3 380 грн. |
Кухонний змішувач Bianchi Old Fashion LVMOLF757OLFACR | 5 124 грн. |
Кухонный смеситель Bianchi Old Fashion LVMOLF757OLFACR | 3 027 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →