Смеситель Corso Arno FE-5B252C
Фото 10 |
Corso Arno FE-5B252C |
|
Аэратор Neoperl.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corso 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corso.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Corso Arno FE-5B252C
Все цены 33 →Змішувач для кухні Corso Arno FE-5B252C | 3 753 грн. |
Corso Arno FE-5B252C | 3 658 грн. |
Змішувач BRENTA ? для кухні Г-вилив Corso (K) FE-5B252K | 5 639 грн. |
Змішувач Corso ARNO FE-5B252C (9679100) | 3 654 грн. |
Смеситель Corso BRENTA FE-5B252K (9679104) BRENTA FE-5B252K (9679104) | 5 035 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →