Смеситель Hansgrohe Ecostat Comfort 13114000
Видео 6Фото 13 |
Hansgrohe Ecostat Comfort 13114000 Ecostatбез ручного душа |
|
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Ecostat Comfort 13114000
Все цены 75 →Термостат для ванни Hansgrohe Ecostat Comfort (Колір - чорний матовий) 131 | 24 807 грн. |
Термостат для ванни Hansgrohe Ecostat Comfort (колір - хром) 13114000 1311 | 9 990 грн. |
Hansgrohe Hansgrohe Ecostat Comfort 13114000 | 13 290 грн. |
Змішувач для ванної терморегулювальний HANSGROHE Ecostat Comfort хром лату | 13 290 грн. |
Термостат для ванни Hansgrohe ECOSTAT Comfort бронза (13114140) 13114140 | 26 581 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности смесителя Hansgrohe Ecostat Comfort 13114000:
- Ограничитель температуры воды (40 °C)
РекомендуемСравнить в таблице →