Блендер BioChef Astro
Видео 3Фото 19 |
BioChef Astro |
|
В комплект входит вакуумный контейнер для хранения на 700 мл.
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BioChef Astro
Все цены 15 →Блендер вакуумний BioChef Astro Vacuum Blender Bronze | 12 600 грн. |
Блендер BioChef Astro Vacuum Blender Red | 12 600 грн. |
Блендер BioChef Astro Vacuum Blender KT-BL-BC-AS-EU-BL | 12 600 грн. |
Блендер BioChef Astro White | 12 600 грн. |
Блендер вакуумний BioChef Astro Vacuum Blender Red | 12 600 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →