Видеокарта Biostar Radeon RX 550 VA5505RF41
Biostar Radeon RX 550 VA5505RF41 2021 годUltra HD 4K |
|
Многоцелевая бюджетная видеокарта начального уровня на базе графического процессора AMD Polaris 12 (14 нм, 2017 год), работающего в связке с быстродействующей графической памятью GDDR5 объемом 4 Гб. Показывает игровую производительность, превосходящую конкурирующую модель Nvidia GeForce GT 1030. Обеспечивает комфортный фреймрейт в большинстве популярных игровых проектов 2015-2021 года в разрешении до 1920х1080 при средних или средне-низких настройках качества графики.
Оборудована сравнительно компактной одновентиляторной системой охлаждения, занимающей место двух слотов расширения. Отличается небольшим энергопотреблением (TDP 50 Вт), сравнительно демократичной стоимостью и возможностью подключения любых актуальных моделей мониторов с разрешением до 3840х2160, включительно. Видеокарта Biostar Radeon RX 550 VA5505RF41 позиционируется как продукт базовой ценовой категории 2021-го года.
Поддерживает популярные API DirectX12 и OpenGL 4.5, что позволяет использовать эту модель для ускорения работы профессиональных приложений, использующих GPU-функции отрисовки графики. Способна аппаратно ускорять декодирование мультимедийного контента. Может использоваться в составе бюджетных игровых ПК и рабочих станций начального уровня. Для подключения мониторов оснащена тремя цифровыми интерфейсами (DVI-D, HDMI, DisplayPort) поддерживает трехмониторные конфигурации.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Biostar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Biostar.
Купить Biostar Radeon RX 550 VA5505RF41
Все цены 38 →Відеокарта BIOSTAR Radeon RX550-4GB (VA5505RF41-TBHRA-BS2) VA5505RF41-TBHR | 4 099 грн. |
BIOSTAR VA5505RF41 Fan (RX550-4GB) | 4 007 грн. |
Відеокарта Biostar Radeon Rx 550 Gaming 4 Gb (VA5505RF41) | 4 148 грн. |
Видеокарта Biostar Radeon Rx 550 Gaming 4 Gb (VA5505RF41) | 4 109 грн. |
BIOSTAR VA5505RF41 Fan (RX550-4GB) | 4 007 грн. |