Видеокарта Biostar GeForce RTX 3060 Ti VN3606TM82
Фото 4 |
Biostar GeForce RTX 3060 Ti VN3606TM82 |
|
Сколько памяти нужно видеокарте?Разбираемся, достаточно ли для современных игр 8 ГБ VRAM или пора обновляться до 12 или 16 ГБ?
Загадка производительности: Почему мобильные видеокарты уступают дискретнымРазбираемся с тем, как NVIDIA хитрит с разными версиями чипов и зачем производители ноутбуков замедляют видеокарты
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Biostar GeForce RTX 3060 Ti VN3606TM82
Видеокарта GeForce RTX 3060 Ti, Biostar, 8Gb GDDR6, 256-bit, HDMI/3xDP, 16 | 14 549 грн. |
Biostar GeForce RTX 3060 Ti (VN3606TM82) VN3606TM82 | 15 399 грн. |
Biostar GeForce RTX 3060 Ti (VN3606TM82) 116861 | 14 559 грн. |
Відеокарта Biostar GeForce RTX 3060 Ti (VN3606TM82) | 15 120 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →