Видеокарта Biostar GeForce 210 VN2113NHG6
Biostar GeForce 210 VN2113NHG6 2022 год |
|
Сколько памяти нужно видеокарте?Разбираемся, достаточно ли для современных игр 8 ГБ VRAM или пора обновляться до 12 или 16 ГБ?
Загадка производительности: Почему мобильные видеокарты уступают дискретнымРазбираемся с тем, как NVIDIA хитрит с разными версиями чипов и зачем производители ноутбуков замедляют видеокарты
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Biostar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Biostar.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Biostar GeForce 210 VN2113NHG6
Все цены 26 →Відеокарта Biostar GeForce GT210 1GB DDR3 (G210-1GBD3LP) G210-1GBD3LP | 1 459 грн. |
Відеокарта Biostar GeForce 210 (VN2103NHG6/VN2113NHG6) GeForce 210 (VN2103 | 1 527 грн. |
Відеокарта Biostar GeForce 210 1024Mb (VN2103NHG6) VN2103NHG6 | 1 589 грн. |
Відеокарта GeForce 210 1024Mb Biostar (VN2103NHG6) | 1 755 грн. |
Biostar GeForce 210 (VN2103NHG6/VN2113NHG6) G210-1GBD3LP | 1 649 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →