Видеокарта Biostar GeForce GT 730 VN7313THX1
Biostar GeForce GT 730 VN7313THX1 2021 год |
|
Сколько памяти нужно видеокарте?Разбираемся, достаточно ли для современных игр 8 ГБ VRAM или пора обновляться до 12 или 16 ГБ?
Загадка производительности: Почему мобильные видеокарты уступают дискретнымРазбираемся с тем, как NVIDIA хитрит с разными версиями чипов и зачем производители ноутбуков замедляют видеокарты
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Biostar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Biostar.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Biostar GeForce GT 730 VN7313THX1
Все цены 43 →Відеокарта BIOSTAR GeForce GT730-2GB D3 LP VN7313THX1 | 2 415 грн. |
Відеокарта Biostar VN7313THX1, GT730, 2GB, GDDR3 (GT730-2GBD3LP) GT730-2GB | 2 337 грн. |
Biostar VN7313THX1, GT730, 2GB, GDDR3 (GT730-2GBD3LP) | 2 337 грн. |
Відеокарта Biostar GeForce Gt 730 (VN7313THX1) | 2 413 грн. |
Видеокарта Biostar GeForce Gt 730 (VN7313THX1) | 2 390 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →