Корпус BitFenix Prodigy M 2022 черный (BFC-PM2-300-KKGSK-RP)
Видео 11Фото 11 |
BitFenix Prodigy M 2022 черный
Форм-фактор корпуса:Cube Case
Размер материнки:micro-ATX
Мощность БП:без БП
Внутренних отсеков 3.5":2 шт
Внутренних отсеков 2.5":2 шт
Лицевая панель:USB C, USB 3.1 gen1
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Купить BitFenix Prodigy M 2022 черный
Корпус BitFenix Prodigy M 2022 Black (BFC-PM2-300-KKGSK-RP) BFC-PM2-300-KKProdigy M 2022Prodigy M 2022 - компактный корпус от BitFenix для материнских плат формата Micro-ATX и Mini-ITX. Он предлагает место для видеокарт высокого класса длиной до 339 мм и до четырех 3,5-дюймовых или пяти 2,5-дюймовых накопителей. Prodigy M 2022 имеет стильный дизайн в белом цвете. Боковая панель из закаленного стекла обеспечивает отличный... ещеобзор установленного оборудования, а сетчатая передняя крышка и несколько вентиляционных отверстий обеспечивают хороший поток воздуха и охлаждение компонентов.Осо Redprice.saleС нами 4 года (Львов) Пожаловаться | 5 999 грн. |
Корпус BitFenix Prodigy M 2022 Black (BFC-PM2-300-KKGSK-RP) BFC-PM2-300-KK | 7 319 грн. |
Корпус BitFenix Prodigy M 2022 Black (BFC-PM2-300-KKGSK-RP) BFC-PM2-300-KKProdigy M 2022Prodigy M 2022 - компактный корпус от BitFenix для материнских плат формата Micro-ATX и Mini-ITX. Он предлагает место для видеокарт высокого класса длиной до 339 мм и до четырех 3,5-дюймовых или пяти 2,5-дюймовых накопителей. Prodigy M 2022 имеет стильный дизайн в белом цвете. Боковая панель из закаленного стекла обеспечивает отличный... ещеобзор установленного оборудования, а сетчатая передняя крышка и несколько вентиляционных отверстий обеспечивают хороший поток воздуха и охлаждение компонентов.Осо Timesport.com.uaС нами 4 года (Львов) Пожаловаться | 6 005 грн. |
Корпус BitFenix Prodigy M 2022 Black (BFC-PM2-300-KKGSK-RP)Prodigy M 2022
Prodigy M 2022 - компактний корпус від BitFenix для материнських плат формату Micro-ATX і Mini-ITX. Він пропонує місце для відеокарт високого класу довжиною до 339 мм і до чотирьох 3,5-дюймових або п'яти 2,5-дюймових накопичувачів. Prodigy M 2022 має стильний дизайн у білому кольорі. Бічна панель із загартованого скла забезпечує в... ещеідмінний огляд встановленого обладнання, а сітчаста передня кришка і Tomdom.in.uaС нами 4 года (Львов) Пожаловаться | 5 999 грн. |
Видеообзоры
BitFenix Prodigy M 2022 ARGB Case Review
16 июня 2022930 просмотров
BitFenix Prodigy M 2022 Build - Step by Step Guide
27 августа 20229 653 просмотра
BitFenix Prodigy M 2022: SEQUEL TO A CLASSIC!
5 октября 202148 614 просмотра
Prodigy M 2022 ARGB & Prodigy M 2022 Overview
4 октября 202113 239 просмотров
BITFENIX PRODIGY M 2022 + ASUS PRIME B550M-A + Ryzen 5 5600G + RX 5700 | Step by Step PC Build | 4K
8 декабря 2023198 просмотров
BitFenix Prodigy M 2022 Build Timelapse
28 января 20224 681 просмотр
Unboxing Prodigy M 2022 ARGB White by I’m CheCo Tech #shorts
20 мая 2022331 просмотр
BitFenix Prodigy M 2022 Build
27 августа 202210 518 просмотров
Bitfenix Prodigy M 2022 Review: Meh!
24 декабря 20217 945 просмотров
Bitfenix Prodigy M 2022 - Home server Update
27 мая 20221 163 просмотра
BITFENIX Prodigy M 2022 ARGB fan speed adjust & sound(far)
25 сентября 2022113 просмотра
Как выбрать корпус (системный блок)
РекомендуемСравнить в таблице →
от 5 776 грн.
игровой, micro-ATX, без БП, лицевая панель: USB A 2 шт, USB C 1 шт
от 7 036 грн.
игровой, micro-ATX, без БП, лицевая панель: USB A 2 шт, USB C 1 шт
от 5 784 грн.
игровой, micro-ATX, без БП, лицевая панель: USB A 3 шт, подсветка вентиляторов
от 4 209 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 1 шт, USB C 1 шт
от 1 718 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 3 шт, подсветка вентиляторов, безвинтовое крепление
от 869 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 2 шт, без вентиляторов
от 1 139 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 3 шт, без вентиляторов
от 1 621 грн.
игровой, Mini Tower, micro-ATX, без БП, лицевая панель: USB A 2 шт, без вентиляторов
от 1 572 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 3 шт, подсветка вентиляторов, ≥ 4 вентилятора
от 1 970 грн.
игровой, Mini Tower, micro-ATX, без БП, лицевая панель: USB A 3 шт, подсветка вентиляторов, ≥ 4 вентилятора
от 1 275 грн.
игровой, Mini Tower, micro-ATX, без БП, лицевая панель: USB A 3 шт, подсветка вентиляторов
от 2 081 грн.
игровой, Mini Tower, micro-ATX, без БП, лицевая панель: USB A 3 шт, без вентиляторов