Твердотопливный котел Bizon Econom 12 12 кВт
Фото 5 | 17 900 грн. Купить! Котел твердопаливний (на дровах, вугіллі) тривалого горіння Bizon Економ 1Маркетплейс: Rozetka.ua Vita SadС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
Bizon Econom 12 12 кВт
Источник энергии:твердотопливный
Установка:напольный, одноконтурный
Мощность котла:12 кВт, площадь ~ 96 м²
Камера сгорания:открытая, дымоход 160 мм
Терморегулятор покупается отдельно.
Все характеристики
Характеристики Econom 12
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bizon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bizon.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Bizon Econom 12
Цены на Bizon Econom 12 |
---|---|---|---|---|
Bizon Econom 10 10 кВт | от 17 400 грн. | 1 предложение | ||
Bizon Econom 12 12 кВт | от 17 900 грн. | 1 предложение | ||
Bizon Econom 16 16 кВт | от 19 900 грн. | 1 предложение | ||
Bizon Econom 20 20 кВт | от 21 900 грн. | 1 предложение | ||
Bizon Econom 24 24 кВт | от 23 900 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →