Твердотопливный котел Kordi AOTV-12ST 12 кВт
Kordi AOTV-12ST 12 кВт
Источник энергии:твердотопливный
Установка:напольный, одноконтурный
Мощность котла:12 кВт, площадь ~ 96 м²
Камера сгорания:открытая, дымоход 120 мм
Терморегулятор покупается отдельно
Все характеристики
Характеристики AOTV-12ST
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kordi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kordi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kordi AOTV-12ST 12 кВт
Котел твердопаливний Корді АОТВ 12 СТ 10758 | 23 294 грн. |
Котли Корді котел АОТВ-12 СТ кВт. | 20 986 грн. |
Твердопаливний котел Корді АОТВ 12 СТ Стандарт Термо | 22 090 грн. |
Модификации Kordi AOTV-12ST
Цены на Kordi AOTV-12ST |
---|---|---|---|---|
Kordi AOTV-10ST 10 кВт | от 16 375 грн. | 3 предложения | ||
Kordi AOTV-12ST 12 кВт | от 20 986 грн. | 4 предложения | ||
Kordi AOTV-14ST 14 кВт | от 26 300 грн. | 4 предложения | ||
Kordi AOTV-16ST 16 кВт | от 27 110 грн. | 6 предложений | ||
Kordi AOTV-20ST 20 кВт | от 34 745 грн. | 1 предложение | ||
Kordi AOTV-26ST 26 кВт | от 38 225 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →