Твердотопливный котел Bizon FS Optima 55 55 кВт
Фото 9 |
Bizon FS Optima 55 55 кВт
Источник энергии:твердотопливный
Установка:напольный, одноконтурный
Мощность котла:55 кВт, площадь ~ 440 м²
Камера сгорания:открытая, дымоход 200 мм
Все характеристики
Характеристики FS Optima 55
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bizon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bizon.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Bizon FS Optima 55
Цены на Bizon FS Optima 55 |
---|---|---|---|---|
Bizon FS Optima 6 6 кВт | от 21 200 грн. | 4 предложения | ||
Bizon FS Optima 8 8 кВт | от 25 400 грн. | 5 предложений | ||
Bizon FS Optima 10 10 кВт | от 30 600 грн. | 5 предложений | ||
Bizon FS Optima 12 12 кВт | от 32 300 грн. | 4 предложения | ||
Bizon FS Optima 15 15 кВт | от 34 000 грн. | 4 предложения | ||
Bizon FS Optima 18 18 кВт | от 35 700 грн. | 4 предложения | ||
Bizon FS Optima 20 20 кВт | от 37 400 грн. | 3 предложения | ||
Bizon FS Optima 32 32 кВт | от 44 000 грн. | 2 предложения | ||
Bizon FS Optima 40 40 кВт | от 47 600 грн. | 2 предложения | ||
Bizon FS Optima 55 55 кВт | от 66 900 грн. | 2 предложения | ||
Bizon FS Optima 100 100 кВт | от 109 000 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →