Грузовая шина BKT Flotation 648 385/65 R22.5 155A8
Фото 6 |
Выберите размер грузовой шины
BKT Flotation 648 385/65 R22.5 155A8 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BKT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BKT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BKT Flotation 648 385/65 R22.5 155A8
BKT FLOTATION 648 (с/х) 385/65 R22.5 155A8 PR22 TL | 25 575 грн. |
BKT Flotation 648 (385/65R22.5 155A8) | 18 536 грн. |
BKT FLOTATION 648 с/х с/г (385/65R22,5 155A8) 439197 | 25 212 грн. |
Модификации BKT Flotation 648 385/65 R22.5 155A8
Цены на BKT Flotation 648 385/65 R22.5 155A8 |
---|---|---|---|---|
BKT Flotation 648 385/65 R22.5 155A8 | от 18 536 грн. | 3 предложения | ||
BKT Flotation 648 385/65 R22.5 156A8 | от 18 173 грн. | 8 предложений | ||
BKT Flotation 648 400/60 R22.5 160A8 | от 18 174 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →