Шлифовальная машина Black&Decker BEW220
Фото 5 |
Black&Decker BEW220 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Black&Decker 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Black&Decker.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Black&Decker BEW220
Все цены 18 →Віброшліфмашина Black + Decker BEW220 (BEW220) | 1 744 грн. |
Шлифмашина вибрационная Black&Decker (BEW220) | 1 744 грн. |
Вібраційна шліфмашина Black&Decker BEW220 | 1 744 грн. |
Шліфмашина вібраційна мережева BLACK+DECKER BEW220 | 2 051 грн. |
Шліфмашина вібраційна мережева BLACK+DECKER BEW220 | 1 744 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →