Шлифовальная машина Black&Decker BDCDS18N
Фото 5 |
Black&Decker BDCDS18N кейс / акк. 1 шт 1.5 Ач акк. отсутствует |
|
Модель BDCDS18N поставляется без аккумулятора, зарядного устройства и кейса/сумки, а в комплекте модели BDCDS18 один аккумулятор (1.5 Ач), зарядное устройство и сумка
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Black&Decker 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Black&Decker.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Black&Decker BDCDS18N
Все цены 16 →Шлифмашина дельтовидная аккумуляторная Black&Decker (BDCDS18N) - без аккум | 3 314 грн. |
Шліфмашина вібраційна акумуляторна Black&Decker BDCDS18N | 3 315 грн. |
Шліфмашина вібраційна акумуляторна BLACK+DECKER BDCDS18N | 3 314 грн. |
Шліфмашина вібраційна акумуляторна BLACK+DECKER BDCDS18N | 3 314 грн. |
eще 11 предложений
Модификации Black&Decker BDCDS18N
Цены на Black&Decker BDCDS18N |
---|---|---|---|---|
Black&Decker BDCDS18 | от 5 586 грн. | 9 предложений | ||
Black&Decker BDCDS18N | от 3 314 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →