Рюкзак Black Diamond Speed 50 50 л
Видео 3Фото 17 | 7 605 грн. Купить! Рюкзак Black Diamond Speed 50 M/L ЖовтийМаркетплейс: Rozetka.ua ЕльбрусС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
Black Diamond Speed 50 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Black Diamond 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Black Diamond.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификация модели:
- Модель Speed 50 S/M — общий объем 53 литров, вес 1240 грамм
- Модель Speed 50 M/L — общий объем 55 литров, вес 1260 грамм
Модификации Black Diamond Speed 50
Цены на Black Diamond Speed 50 |
---|---|---|---|---|
Black Diamond Speed 30 32 л | от 6 045 грн. | 24 предложения | ||
Black Diamond Speed 40 42 л | от 7 215 грн. | 6 предложений | ||
Black Diamond Speed 50 50 л | от 7 605 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →