Фонарик Black Diamond Spot 400
Видео 2Фото 28 |
Black Diamond Spot 400 |
|
Налобный фонарь Spot — практичная версия туристического осветителя от популярного производителя Black Diamond. В устройстве реализована специальная сенсорная кнопка PowerTap, которая мгновенно активирует максимальную подсветку Turbo, минуя менее производительные ступени яркости. Есть панель индикации заряда батарейного блока. Световая головка снабжена тремя отдельными LED-лампочками: ближний и дальний свет, сигнальный красный светодиод.
Налобный фонарь Black Diamond Spot 400 позволяет выбирать предпочтительный режим свечения. У пользователя есть возможность сохранять оптимальный режим яркости. При следующем включении подсветка активируется на выбранном прежде режиме. Доступна опция блокировки кнопок, чтобы фонарик не включился самопроизвольно в кармане или сумке. Штатный набор предусматривает комплект элементов питания 3хААА. Щелочные микропальчиковые батарейки можно заменить на фирменный аккумулятор литий-ионного типа BD-1500. Красный светодиод получится использовать не только в роли сигнальной подсветки. Освещение красного цвета не напрягает глаза и не слепит прохожих. С такой иллюминацией не придется привыкать к смене освещения. Защита корпуса IPX8 делает фонарь всепогодным.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Black Diamond 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Black Diamond.
Купить Black Diamond Spot 400
Все цены 50 →Налобный фонарь Black Diamond Spot (400 lm) azul BD 6206724004ALL1 | 2 173 грн. |
Налобний Black Diamond Spot 400 Azul (BD 6206724004ALL1) | 2 173 грн. |
Фонарь налобный Black Diamond Spot, 400 люмен, Azul (BD 6206724004ALL1) | 2 173 грн. |
Налобний ліхтар Black Diamond Spot, 400 люмен, Azul BD 6206724004ALL1 | 2 067 грн. |
Black Diamond Spot 400 Graphite (BD 6206720004ALL1) Spot400Graphite(BD6206 | 2 069 грн. |