Грузовая шина Blacklion BT160 385/65 R22.5 164K
Выберите размер грузовой шины
Blacklion BT160 385/65 R22.5 164K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blacklion 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blacklion.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blacklion BT160 385/65 R22.5 164K
Все цены 12 →Blacklion BT160 (причіпна вісь) 385/65 R22.5 164K | 15 934 грн. |
Blacklion BT160 (прицепная) (385/65R22.5 164K) | 15 728 грн. |
Blacklion BT160 (руль/прицеп) 385/65 R22.5 164K 24PR | 14 700 грн. |
BlackLion BT160 Прицепная (385/65R22.5 164K) | 15 066 грн. |
Шини BlackLion BT160 (прицепная) 385/65 R22,5 164K 24PR | 15 262 грн. |
eще 7 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →