Грузовая шина Greentrac GTRS1 385/65 R22.5 164K
Видео 1Фото 8 |
Выберите размер грузовой шины
Greentrac GTRS1 385/65 R22.5 164K 385/65 R22.5 " 160 L 385/65 R22.5 " 164 K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Greentrac 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Greentrac.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Greentrac GTRS1 385/65 R22.5 164K
Все цены 6 →Greentrac GTRS1 (рулевая) 385/65 R22.5 164K 20PR | 14 500 грн. |
GREENTRAC Вантажна шина GREENTRAC GTRS1 (рульова) 385/65R22.5 164K | 14 522 грн. |
Greentrac GTRS1 (385/65R22.5 164K) | 14 766 грн. |
Грузовые шины Greentrac GTRS1 (прицепная) 385/65 R22.5 164K 20PR 100242480 | 14 771 грн. |
Вантажна шина GREENTRAC GTRS1 (рульова) 385/65R22.5 164K | 14 454 грн. |
Вантажні шини Greentrac GTRS1 (причіпна) 385/65 R22.5 164K 20PR | 15 657 грн. |
Видеообзоры
Модификации Greentrac GTRS1 385/65 R22.5 164K
Цены на Greentrac GTRS1 385/65 R22.5 164K |
---|---|---|---|---|
Greentrac GTRS1 385/65 R22.5 160L | от 16 252 грн. | 1 предложение | ||
Greentrac GTRS1 385/65 R22.5 164K | от 14 454 грн. | 6 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →