Планшет
Blackview Tab 70 Wi-Fi 64 ГБ / ОЗУ 3 ГБ
Видео 2Фото 17 |
Blackview Tab 70 Wi-Fi 64 ГБ / ОЗУ 3 ГБ
64 ГБ / ОЗУ 3 ГБ64 ГБ / ОЗУ 4 ГБ
Система:Android 13
Диагональ дисплея:10.1 "
Разрешение:1280x800 пикс
Память:64 ГБ, ОЗУ 3 ГБ
Процессор:Rockchip RK3562
Камера:5 МП
Селфи камера:2 МП
Емкость батареи:6580 мАч
Материал корпуса:пластик
Вес:521 г
Функция расширения ОЗУ на 3 ГБ. Поддержка Widevine L1.
Все характеристики
Характеристики Tab 70 Wi-Fi 64GB/3GB
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blackview 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blackview.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blackview Tab 70 Wi-Fi 64 ГБ / ОЗУ 3 ГБ
Все цены 9 →Планшет Blackview TAB70 10" 3/64GB WIFI Blue UA (6931548314363) 6931548314 | 4 999 грн. |
Blackview TAB70 4/6464GB WIFI Blue (6931548314363) STH0022983 | 3 999 грн. |
Планшет Blackview Tab 70 4/64Gb Space Grey Wi-Fi Global version Гарантія 3 | 3 806 грн. |
Планшет Blackview Tab 70 3/64GB Wi-Fi Gray (6931548314356) Tab 70 3/64GB W | 4 120 грн. |
Blackview Tab 70 3/64GB Wi-Fi Blue 110030 | 4 120 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
Модификации Blackview Tab 70 Wi-Fi
Цены на Blackview Tab 70 Wi-Fi |
---|---|---|---|---|
Blackview Tab 70 Wi-Fi 64 ГБ / ОЗУ 3 ГБ | от 3 053 грн. | 9 предложений | ||
Blackview Tab 70 Wi-Fi 64 ГБ / ОЗУ 4 ГБ | от 3 806 грн. | 36 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →