Смеситель Blanco Eloscope-F II 516672
Фото 3 |
Blanco Eloscope-F II 516672 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Eloscope-F II 516672
Все цены 8 →Blanco ELOSCOPE-F II хром 516672 | 25 750 грн. |
Змішувач Blanco ELOSCOPE-F II хром | 23 670 грн. |
BLANCO ELOSCOPE-F II (516672) хром | 21 232 грн. |
BLANCO ELOSCOPE-F II хром 516672 | 21 816 грн. |
Смеситель Blanco ELOSCOPE-F II 516672 | 21 408 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →