Смеситель Hansgrohe Metris 14821000
Фото 5 |
Hansgrohe Metris 14821000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Metris 14821000
Все цены 13 →Кухонний змішувач Hansgrohe Metris 14821800 | 29 716 грн. |
Змішувач для кухні Hansgrohe Metris M71 320 1jet з витяжним зливом, хром ( | 19 115 грн. |
Змішувач для кухонної мийки Hansgrohe Metris 14821000 | 18 107 грн. |
Змішувач для кухні HANSGROHE METRIS / під сталь (14821800) | 29 716 грн. |
Hansgrohe Metris stal szlachetna 14821800 | 20 560 грн. |
eще 8 предложений
Дополнительные функции и возможности смесителя Hansgrohe Metris 14821000:
- Магнитная система крепления лейки MagFit
РекомендуемСравнить в таблице →