Смеситель Blanco Sonea-S Flexo 526616
Фото 10 |
Blanco Sonea-S Flexo 526616 |
|
Удобный фиксатор шланга с магнитным держателем. Излив с двумя режимами подачи воды.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Sonea-S Flexo 526616
Все цены 9 →Blanco SONEA-S Flex Колір:нерж.сталь 526616 | 20 460 грн. |
Змішувач Blanco SONEA-S Flex | 18 792 грн. |
BLANCO SONEA-S Flexo (526616) нерж. сталь/чёрный | 16 857 грн. |
BLANCO SONEA-S Flexo (526616) нерж. сталь/чёрный | 17 320 грн. |
Змішувач Blanco Sonea-S Flexo 526616 | 18 612 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →