Смеситель Blanco Vonda 518434
Blanco Vonda 518434 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Vonda 518434
Все цены 16 →Blanco VONDA нержавіюча сталь 518435 | 18 360 грн. |
Змішувач Blanco VONDA 518435 | 15 590 грн. |
Змішувач Blanco VONDA нержавіюча сталь | 16 866 грн. |
BLANCO VONDA (518434) хром | 11 093 грн. |
Смеситель кухонный Blanco - vonda (518435) | 18 360 грн. |
eще 11 предложений
Дополнительные функции и возможности смесителя Blanco Vonda:
- Рычаг управления расположен спереди
РекомендуемСравнить в таблице →