Вытяжной вентилятор Blauberg Tubo 125
Фото 3 |
Модификации Blauberg Tubo 6
Характеристики
Blauberg Tubo 125 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blauberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blauberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации модели:
- Модель Tubo 125 — дополнительные функции и возможности отсутствуют
- Модель Tubo 125 T — имеет таймер выключения
Где купить Blauberg Tubo 125
Сортировать
Blauberg Blauberg Tubo 125 V0000214694 | 2 565 грн. |
Канальний вентилятор Blauberg Tubo 125 200120804000 | 2 565 грн. |
Вентилятор Blauberg Tubo 125 | 2 565 грн. |
Канальний вентилятор BLAUBERG Tubo 125 200120804000 | 2 206 грн. |
Канальный вентилятор Blauberg Tubo 125 0000214694 | 2 565 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Рекомендуем