Вытяжной вентилятор Blauberg Tubo 150 T
Фото 3 |
Модификации Blauberg Tubo 6
Характеристики
Blauberg Tubo 150 T |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blauberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blauberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации модели:
- Модель Tubo 150 — дополнительные функции и возможности отсутствуют
- Модель Tubo 150 T — имеет таймер выключения
Где купить Blauberg Tubo 150 T
Сортировать
Blauberg Blauberg Tubo 150 T V0000214718 | 4 134 грн. |
Канальний вентилятор Blauberg Tubo 150 Т 200130814000 | 4 134 грн. |
Вентилятор Blauberg Tubo 150 Т | 4 134 грн. |
Канальный вентилятор BLAUBERG Tubo 150 Т | 4 134 грн. |
Канальний вентилятор BLAUBERG Tubo 150 Т 200130814000 | 3 555 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Рекомендуем