Самокат BlazerPro Outrun 2 FX
Фото 19 |
BlazerPro Outrun 2 FX |
|
Как выбрать детский самокат: советы для родителейКакой самокат лучше рассматривать на тот или иной возраст и как его правильно выбирать
Как выбрать самокат для взрослогоКакой самокат выбрать: городской, трюковый или электро и на что обязательно обратить внимание
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BlazerPro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BlazerPro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BlazerPro Outrun 2 FX
Трюковий самокат Blazer Pro Complete Outrun 2 FX Lava 100 мм (sk4019) | 3 199 грн. |
Трюковий самокат Blazer Pro Complete Outrun 2 FX Smoke 100 мм (sk4020) | 3 199 грн. |
Трюковий самокат Blazer Pro Complete Outrun 2 FX Black 100 мм (sk4047) | 3 199 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →