Самокат Best Scooter BS-99588
Фото 4 |
Best Scooter BS-99588 |
|
Удобный в использовании самокат среднего ценового диапазона, сочетающий в себе высокую прочность, комфорт и стильный дизайн. Главным образом предназначен для райдеров, которые ищут надежный и эффективный самокат для активного отдыха, а также предпочитают экстремальные покатушки с выполнением базовым трюков. Самокат сочетает в себе прочность и надежность благодаря его конструкции из алюминия и стали, что на практике обеспечивает хорошую прочность и долговечность, позволяя райдерам выполнять сложные трюки и прыжки без опасения повреждений или поломок.
Best Scooter BS-99588 дополнительно оснащен двумя пегами на осях самоката, которые позволяют райдеру выполнять разнообразные трюки, включая слайды и гринды на перилах и препятствиях. Полиуретановые колеса усиливают прочность и долговечность, обеспечивая отличное сцепление с поверхностью и возможность безопасного катания на высоких скоростях. Особенности модели также включают широкий классический руль, который обеспечивает отличную контролируемость и маневренность.
Ширина руля в 60 см позволяет райдеру комфортно держать его во время трюковых выступлений, обеспечивая стабильность и точность управления. Подшипники ABEC 9 гарантируют плавность качения и минимизируют трение, что позволяет достичь высоких скоростей и легко выполнять различные трюки. Задний ножной тормоз обеспечивает надежное и мгновенное торможение, обеспечивая безопасность и контроль на скорости. Эта особенность позволяет контролировать скорость и остановку, что особенно важно при выполнении сложных трюков.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Best Scooter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Best Scooter.
Купить Best Scooter BS-99588
Все цены 61 →Самокат для трюков Best Scooter BS-99808 HIC + Пеги 2шт Черно-синий 105671 | 2 610 грн. |
Трюковий самокат з принтом Best Scooter BS-99622 Червоний 105673 | 2 449 грн. |
Самокат BEST SCOOTER 99622 (диски метал, HIC, 2 пеги) | 2 428 грн. |
Самокат для трюков Best Scooter BS-99622 HIC + Пеги 2шт Черно-красный 1056 | 2 580 грн. |
Самокат трюковый Best Scooter BS-99588 HIC + Пеги 2шт Черно-синий 105674 | 3 280 грн. |