Саундбар Bluesound Pulse Soundbar 2i
Видео 2Фото 12 |
Bluesound Pulse Soundbar 2i |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bluesound 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bluesound.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bluesound Pulse Soundbar 2i
Все цены 21 →Bluesound PULSE 2i Black офіційна гарантія | 38 899 грн. |
Портативна колонка Bluesound PULSE 2i czarny | 32 800 грн. |
Bluesound PULSE 2i czarny | 32 000 грн. |
Bluesound PULSE 2i czarny | 32 800 грн. |
Бездротова колонка BlueSound PULSE 2i White | 40 959 грн. |
eще 16 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →