Фонарик Bo-Camp Delta (5818891)
![]() |
Bo-Camp Delta |
|
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bo-Camp 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bo-Camp.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара

Практические решения для резервного освещения во время блекаутаЛампы, LED-ленты и другие источники света, не зависящие от электросети.

Как выбрать фонарикТип фонаря, световой поток, дальность свечения и другие ключевые критерии выбора
Купить Bo-Camp Delta
Все цены 35 →Фонарь кемпинговый Bo-Camp Delta High Power LED Rechargable 200 Lumen Black/Anthracite 5818891 DAS301430 | 2 797 грн. |
Ліхтар туристичний Bo-Camp Delta High Power Led Rechargable 200 Lumen Black/Anthracite (5818891) | 2 797 грн. |
| 2 797 грн. |
| 2 797 грн. | ![]() |
Ліхтар кемпінговий Bo-Camp Delta High Power LED Rechargable 200 Lumen Black/Anthracite (5818891) DAS301430 | 2 517 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →