Термос Bohmann BH-4100 1 л
Bohmann BH-4100 0.75 л1 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bohmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bohmann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bohmann BH-4100 1 л
Термос Bohmann BH 4100 | 373 грн. |
Термос питний Bohmann BH-4100 1000 мл | 466 грн. |
Термос питний Bohmann BH-4100 1000 мл | 458 грн. |
Модификации Bohmann BH-4100
Цены на Bohmann BH-4100 |
---|---|---|---|---|
Bohmann BH-4175 0.75 л | от 353 грн. | 4 предложения | ||
Bohmann BH-4100 1 л | от 373 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →