Походный нож Boker Plus Elso Folder (01BO554)
Видео 3Фото 11 |
Boker Plus Elso Folder |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Boker Plus Elso Folder
Все цены 8 →Нож Boker Plus Elso Folder 01BO554 | 3 564 грн. |
Boker Plus Elso Folder (01BO554) | 3 564 грн. |
Карманный нож Boker Plus Elso Folder 01BO554 | 3 564 грн. |
Ніж Boker Plus Elso Folder (01BO554) | 3 564 грн. |
Нож Boker Plus Elso Folder (01BO554) 01BO554 | 3 564 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →