Электрочайник Bomann WKS 6032 G CB 2200 Вт 1.7 л нержавейка
Фото 6 |
Bomann WKS 6032 G CB 2022 год |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bomann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bomann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bomann WKS 6032 G CB 2200 Вт 1.7 л нержавейка
Все цены 13 →Електрочайник Bomann WKS 6032 G CB | 1 545 грн. |
WKS 6032 g cb Електрочайник Bomann | 1 616 грн. |
Електрочайник Bomann WKS 6032 G CB (WKS6032GCB) | 1 723 грн. |
Электрочайник Bomann WKS 6032 G CB (WKS6032GCB) WKS6032GCB | 1 600 грн. |
Електрочайник Bomann WKS 6032 G CB (WKS6032GCB) WKS6032GCB | 1 495 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →