Электрочайник Bomann WKS 3002 CB 2200 Вт 1.5 л
Bomann WKS 3002 CB 2022 год |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bomann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bomann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bomann WKS 3002 CB 2200 Вт 1.5 л
Все цены 11 →Електрочайник Bomann WKS 3002 CB white | 1 309 грн. |
Електрочайник Bomann WKS 3002 CB white (WKS3002CB white) | 1 549 грн. |
Электрочайник Bomann WKS 3002 CB white (WKS3002CB white) WKS3002CB white | 1 419 грн. |
Електрочайник Bomann WKS 3002 CB white (WKS3002CB white) WKS3002CB white | 1 306 грн. |
Bomann WKS 3002 CB white (WKS3002CB white) wks3002cb white | 1 306 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →