Грузовая шина Bontyre D-735 315/70 R22.5 152M
Фото 3 |
Выберите размер грузовой шины
Bontyre D-735 315/70 R22.5 152M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bontyre 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bontyre.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bontyre D-735 315/70 R22.5 152M
Bontyre D-735 (ведущая) 315/70 R22.5 152/148M PR18 | 10 117 грн. |
Bontyre D-735 (приводная) 315/70 R22.5 152/148M 18PR | 10 697 грн. |
Bontyre D-735 (315/70R22.5 152M) | 10 914 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →