Грузовая шина Bontyre T-835 385/70 R22.5 167J
Выберите размер грузовой шины
Bontyre T-835 385/70 R22.5 167J 385/65 R22.5 " 164 K 385/70 R22.5 " 167 J |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bontyre 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bontyre.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bontyre T-835 385/70 R22.5 167J
Bontyre T-835 (прицепная) 385/70 R22.5 167J 20PR | 13 494 грн. |
BONTYRE BONTYRE T835 (прицепная) 385/70R22.5 167J | 13 780 грн. |
Шина Bontyre T-835 (причіпна) 385/70 R22.5 167J | 14 185 грн. |
Модификации Bontyre T-835 385/70 R22.5 167J
Цены на Bontyre T-835 385/70 R22.5 167J |
---|---|---|---|---|
Bontyre T-835 385/65 R22.5 164K | от 13 398 грн. | 3 предложения | ||
Bontyre T-835 385/70 R22.5 167J | от 13 494 грн. | 4 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →