Литой диск Borbet BS5 7x16/5x112 ET50 DIA72,5
Фото 3 | от 4 959 до 7 094 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):72.5 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации Borbet BS5 41
Характеристики
Borbet BS5 7x16/5x112 ET50 DIA72,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet BS5 7x16/5x112 ET50 DIA72,5
Сортировать
Borbet BS5 brilliant silver (R16 W7.0 PCD5x112 ET50 DIA72.5) | 6 499 грн. |
Borbet BS5 R16 W7 PCD5x112 ET50 DIA72.5 Metal Grey 8103715BORBET | 4 959 грн. |
Borbet BS5 R16 W7 PCD5x112 ET50 DIA72.5 Metal Grey | 5 114 грн. |
Borbet BS5 Metal Grey (R16 W7.0 PCD5x112 ET50 DIA72.5) | 6 499 грн. |
Borbet BS5 R16 W7 PCD5x112 ET50 DIA72.5 Black Polished 8103607 | 6 863 грн. |
Borbet BS5 R16 W7 PCD5x112 ET50 DIA72.5 Black Polished | 7 094 грн. |
Закрыть
Похожие